Xiamen Sincery Im.& Ex. Co., Ltd.
Aperçu Produitsconnecteurs de fci d'amphenol

5 en-tête des connecteurs 10147606-00005LF de Pin Amphenol FCI C.A. de logement 1A de 50 V

5 en-tête des connecteurs 10147606-00005LF de Pin Amphenol FCI C.A. de logement 1A de 50 V

  • 5 en-tête des connecteurs 10147606-00005LF de Pin Amphenol FCI C.A. de logement 1A de 50 V
  • 5 en-tête des connecteurs 10147606-00005LF de Pin Amphenol FCI C.A. de logement 1A de 50 V
5 en-tête des connecteurs 10147606-00005LF de Pin Amphenol FCI C.A. de logement 1A de 50 V
Détails sur le produit:
Lieu d'origine: La Chine
Nom de marque: Amphenol FCI Connecors
Certification: EU RoHS, REACH SVHC, & Low-Halogen
Numéro de modèle: 10147606-00005LF
Conditions de paiement et expédition:
Quantité de commande min: 1700
Prix: 1$
Détails d'emballage: emballage d'origine
Délai de livraison: 1-12 semaines
Conditions de paiement: T/T.
Capacité d'approvisionnement: 48000
Contact
Description de produit détaillée
Dans la quantité d'actions :: 28729 Délai d'exécution courant: 4-7 jours
Quantité d'emballage :: 1700 Délai d'exécution commun: 8 Semaines
Decription: Logement d'en-tête des connecteurs 10147606-00005LF 5pin d'Amphenol FCI Nom du produit: connecteurs de fci d'amphenol
Surligner:

connecteurs des véhicules à moteur d'amphenol

,

prises électriques d'amphenol

Logement d'en-tête des connecteurs 10147606-00005LF 5pin d'Amphenol FCI
 

Promesse de Sincery

  • L'original seulement, ne truquent jamais
  • Montants considérables d'inventaire
  • Prix inférieur sur le marché au comptant
  • Service sincère à offrir
  • Le délai d'exécution le plus court de se transporter

Description :

Produit caractéristiques

  • Assurance (CPA) de position de connecteur
  • Assurance terminale (TPA) de position
  • Polyvalence électrique d'à forte intensité aux circuits de basse énergie
  • Excellente résistance à la température, aux produits chimiques et à l'abrasion
  • La force et la stabilité des terminaux assure l'alignement correct
  • -25°C à la température ambiante 85°C

Spécifications :
Logement d'en-tête des connecteurs 10147606-00005LF 5pin d'Amphenol FCI

Type de connecteurEn-tête 
Type de contactPin de mâle 
Lancement - joignant0,039" (1.00mm) 
Nombre de positions5 
Nombre de rangées1 
Espacement de rangée - joignant- 
Nombre de positions chargéesTous 
StyleConseil au câble/au fil 
RecouvrementEnveloppé - mur 4 
Type de supportBâti extérieur, à angle droit 
ArrêtSoudure 
Type d'attacheVa-et-vient 
Taille d'isolation0,114" (2.90mm) 
Forme de contactRectangulaire 
Finition de contact - joignantÉtain 
Finition de contact - courrierÉtain 
Matériel de contactLaiton 
Matériel d'isolationPolyamide (PA9T), nylon 9T 
CaractéristiquesConservation de soudure 
Température de fonctionnement-25°C | 85°C 
Protection d'entrée- 
Estimation matérielle d'inflammabilitéUL94 V-0 
Couleur d'isolationNaturel 
Estimation actuelle1A 
Estimation de tension50VAC 

 
5 en-tête des connecteurs 10147606-00005LF de Pin Amphenol FCI C.A. de logement 1A de 50 V 05 en-tête des connecteurs 10147606-00005LF de Pin Amphenol FCI C.A. de logement 1A de 50 V 15 en-tête des connecteurs 10147606-00005LF de Pin Amphenol FCI C.A. de logement 1A de 50 V 25 en-tête des connecteurs 10147606-00005LF de Pin Amphenol FCI C.A. de logement 1A de 50 V 35 en-tête des connecteurs 10147606-00005LF de Pin Amphenol FCI C.A. de logement 1A de 50 V 45 en-tête des connecteurs 10147606-00005LF de Pin Amphenol FCI C.A. de logement 1A de 50 V 55 en-tête des connecteurs 10147606-00005LF de Pin Amphenol FCI C.A. de logement 1A de 50 V 6 


Bulletin de la cote pour FCI :

InventaireMarqueNuméro de la pièce.Quantité.
LA JMFCI211PC022S00491421
LA JMFCI211PC022S01499617
LA JMFCI211CC2S2160P407200
LA JMFCI211CC2S124311832
LA JMFCI211CC3S116073600
LA JMFCIPPI0000489180497
LA JMFCIPPI000148453997
LA JMFCI211CC3S21207970
SFAmphenolCA288A1142401428729
SFAmphenolCA25245050C17521
SFFCIPPI000149531493
SFFCI3334699222727
SFFCI540014327864
SFFCI6001043447494
SFFCI6000051121940
SFFCI6000063117987
SFFCI211PC062S114915993
SFFCI211PC022S414916156
SFFCI211PC022S40499384
SFFCI211PC069S0049123
SFFCIPPI000150011271
SFFCI542002081065
SFFCI543902421812
SFFCI54560219A-6201500
SFFCI54560219A-12201390
SFFCI33359909 (L=1370mm)4920
SFFCIPPI0001876/33215250 (L=920MM)10443
SFFCI33349051 (L=1180mm)44860
SFFCI240PC02S10011363
JCFCI211PC022S814940
JCFCI211PC249S0023329
JCFCI211PC249S8023385
OnTeFCI60994023 (=10779159)150000

Coordonnées
Xiamen Sincery Im.& Ex. Co., Ltd.

Personne à contacter: Elaine

Téléphone: +8619959273127

Envoyez votre demande directement à nous (0 / 3000)

Autres Produits