Xiamen Sincery Im.& Ex. Co., Ltd.
Aperçu Produitsconnecteurs de fci d'amphenol

Noir terminal 14A de résistance à l'abrasion des connecteurs PPI0000489 d'Amphenol FCI

Noir terminal 14A de résistance à l'abrasion des connecteurs PPI0000489 d'Amphenol FCI

  • Noir terminal 14A de résistance à l'abrasion des connecteurs PPI0000489 d'Amphenol FCI
  • Noir terminal 14A de résistance à l'abrasion des connecteurs PPI0000489 d'Amphenol FCI
Noir terminal 14A de résistance à l'abrasion des connecteurs PPI0000489 d'Amphenol FCI
Détails sur le produit:
Lieu d'origine: La Chine
Nom de marque: FCI Connecors
Certification: EU RoHS, REACH SVHC, & Low-Halogen
Numéro de modèle: PPI0000489
Conditions de paiement et expédition:
Quantité de commande min: 784
Prix: 0.82$
Détails d'emballage: emballage d'origine
Délai de livraison: 1-12 semaines
Conditions de paiement: T/T.
Capacité d'approvisionnement: 48000
Contact
Description de produit détaillée
Dans la quantité d'actions :: 9617 Délai d'exécution courant: 4-7 jours
Quantité d'emballage :: 784 Délai d'exécution commun: 8 Semaines
Description: Terminal des véhicules à moteur de connecteur des connecteurs PPI0000489 de FCI Amphenol APTIV Cours des actions d'actions: réduisez comme augmentation de quantité
Surligner:

Cables connecteur d'Amphenol

,

prises électriques d'amphenol

Terminal des véhicules à moteur de connecteur des connecteurs PPI0000489 de FCI Amphenol APTIV

 

Description :

 

Amphenol FCI (Amphenol ICC) conçoit et fabrique une grande sélection de solutions de pointe de connecteur pour différentes applications du marché, y compris des donnée-communications et télécommunication, stockage de données et des serveurs, véhicules motorisés médicaux, industriels et instrumentation, des véhicules à moteur d'électronique grand public, aussi bien qu'énergie renouvelable.
 

Amphenol FCI Asia Pte Ltd. acquis Corporation, davantage de renforcement FCI comme connecteur et fabricant internationaux de solutions de câble équipé des connecteurs de carte mère, des solutions de puissance, de panneau-à-conseil et des connecteurs de fil-à-conseil, des connecteurs d'entrée-sortie, d'interconnexion optique, des câbles équipés et des connecteurs de câble.

 

Produit caractéristiques

  • Assurance (CPA) de position de connecteur
  • Assurance terminale (TPA) de position
  • La polyvalence électrique d'à forte intensité à la basse énergie fait le tour
  • Excellente résistance à la température, aux produits chimiques et à l'abrasion
  • La force et la stabilité des terminaux assure l'alignement correct
  • -40°C à la température ambiante 125°C

Spécifications :

Série Série de SICMA
Type matériel Nylon
Dimensions 23.3*25.0*26.1
Nombre de rangées : Rangée 2
Couleur Noir
Estimation actuelle : 14A
Nombre de position2
Température de fonctionnement : - 40 C + à 125 C
Style de support : Fil
Style d'arrêt : Cuir embouti
Type de produit : Connecteurs des véhicules à moteur

 


Bulletin de la cote pour FCI :

Inventor+A1 : D1412yMarqueNuméro de la pièce.Quantité.
LA JMFCI211PC022S00491421
LA JMFCI211PC022S01499617
LA JMFCI211CC2S2160P407200
LA JMFCI211CC2S124311832
LA JMFCI211CC3S116073600
LA JMFCIPPI0000489180497
LA JMFCIPPI000148453997
LA JMFCI211CC3S21207970
SFFCIPPI000149531493
SFFCI3334699222727
SFFCI540014327864
SFFCI6001043447494
SFFCI6000051121940
SFFCI6000063117987
SFFCI211PC062S114915993
SFFCI211PC022S414916156
SFFCI211PC022S40499384
SFFCI211PC069S0049123
SFFCIPPI000150011271
SFFCI542002081065
SFFCI543902421812
SFFCI54560219A-6201500
SFFCI54560219A-12201390
SFFCI333599094920
SFFCIPPI0001876/33215250 (L=920MM)10443
SFFCI33349051 (L=1180mm)44860
SFFCI240PC02S10011363
JCFCI211PC022S814940
JCFCI211PC249S0023329
JCFCI211PC249S8023385
OnTeFCI60994023 (=10779159)150000

 
Noir terminal 14A de résistance à l'abrasion des connecteurs PPI0000489 d'Amphenol FCI 0Noir terminal 14A de résistance à l'abrasion des connecteurs PPI0000489 d'Amphenol FCI 1Noir terminal 14A de résistance à l'abrasion des connecteurs PPI0000489 d'Amphenol FCI 2
 

Coordonnées
Xiamen Sincery Im.& Ex. Co., Ltd.

Personne à contacter: Elaine

Téléphone: +8619959273127

Envoyez votre demande directement à nous (0 / 3000)

Autres Produits